Здравствуйте! Прошел курс лечения от уреаплазмы, осложненной простатитом 3 недели назад. Общее самочувствие немного улутшилось, но некоторые симтомы остались(что сильно беспокоит). Это выделение сосудов на глазных яблоках, небольшие слизистые выделения из уретры, появление красных пятен на головке после полового акта, тянущие боли в области сердца. Появились проблемы с пищеварением(газообразование,понос). 3-4 дня назад увеличились лимфоузлы. Неужели это вариант нормы? Пожалуйста, поподробнее. Какие анализы нужно сдать для конроля успешности лечения? ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Рома

Ответ: Здравствуйте, Рома. если Вы уже закончили принимать антибиотики, то Вам можно сделать повторные анализы только через 2 недели после окончания их приёма. Симптомы, которые Вы описываете, являются побочным эффектом от антибиотиков и вам нужно сделать анализ кала на дисбактериоз. В нашей клинике имеется современная лаборатория, в которой все исследования Вам сделают очень быстро и качественно. Вы можете получить консультацию ведущих специалистов по поводу возникших симптомов.

http://faq-medicus.ru/index.php?v=21360