Здравствуйте.

Я периодически прохожу лечение от хронического простатита в больнице. При этом наряду с другими препаратами назначается антибиотик. В последний раз это был римфапицин.Проблема заключается в том, что у меня во время приёма антибиотика (не только этого но и например доксициклина) начинается сильная слабость,нарушение суточного ритма боли в животе, видимо страдает кишечная микрофлора. В качестве иммуномодулятора одновременно была назначена автогемотерапия, эффект от которой к сожалению наступает далеко не сразу.

Вопрос: как обойти неприятные побочные эффекты от приёма антибиотиков, или их уменьшить. Каким средством лучше восстанавливать кишечную микрофлору после приёма антибиотика, как поддерживать организм во время антибиотикотерапии, каким иммуномодулятором. То что Вы посоветуете я предложу при следующем лечении использовать врачу.

Ответ: Ваш вопрос переадресован в специализированный раздел ””Мужская консультация”” на нашем сайте - http://www.webapteka.ru/?page=manshealth

Номер вопроса - 1715.

Ожидайте ответ врача.